Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

суббота, 31 августа 2013 г.

Интересные мысли …

 

 

"Говорят, что Женщина любит ушами...
Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынуждена вас огорчить:
даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу..."

 

 

    x_29e080eb

Поэзия …)))

 

 

Циничней взгляды. Всё чаще пофиг.
Уснуть, забыться… На утро кофе.
Усталость. Тошно. Но кто-то рядом.
В подушку шепчешь: «Прошу, не надо!»
Работа. Кофе. И дым с тоскою.
Ты стала стервой? Да нет… Другою.
Сомненья в пропасть, улыбки маска.
И кто-то верит, что в сердце сказка.
Любовь на вечер, звучат признанья.
Упрячешь в душу поглубже тайны.
На миг наивно поверить в счастье,
но только снова внутри на части
надежда рвётся. И пепел веры…
Замена. Слякоть. Закрыты двери.
А ночью слёзы, мечты бессонно.
На утро скажешь: «Уже не больно!»
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы и крепче кофе.

 

суббота, 24 августа 2013 г.

Григорий Лепс и Ани Лорак -- Зеркала

 

 

среда, 14 августа 2013 г.

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

 

yY-M1UTkdAA

 

 

 


1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.  
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.  
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.  
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.  
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.  
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.  
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов. 
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.  
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.  
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.  
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.  
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.  
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.  
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.  
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.  
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.  

xUtHffGC5wY

 

 

wU_5-3237tM

пятница, 9 августа 2013 г.

Мудрые мысли .

 

0_998e6_a41ead7d_XXXLLilit

Вдохновение …

вторник, 6 августа 2013 г.

Google нашел гигантскую «сатанинскую пентаграмму» в Казахстане

 

 

Google нашел гигантскую «сатанинскую пентаграмму» в Казахстане (Видео)

Таинственная пятиконечная звезда, снятая спутниками в отдаленном уголке на севере Казахстана, успела вызвать мистический ужас у пользователей карт Google.

Однако через некоторое время ей нашли рациональное объяснение.

365-метровая в диаметре пентаграмма была в итоге идентифицирована в качестве остатков, очевидно, недостроенного советского пионерлагеря, расположенного на берегу Верхнетобольского водохранилища, в 20 километрах к западу от города Лисаковск, пишет NEWSru.com.

«Это границы парка, сделанного в форме звезды», - рассказала археолог Эмма Усманова. Она когда-то несколько лет проработала в районе Лисаковска, сообщает телеканал NBC.

Хорошо видные из космоса стороны звезды - это проселочные дорожки, на удивление до сих пор не заросшие. Звезда практически идеальной формы - в Казахстане очень постарались в свое время. Словом, изумление иностранных интернет-пользователей, не знакомых с советскими ралиями, понять можно.

Некоторые из до сих пор отказывются верить, что эта звезда не имеет никакой сатанинской подоплеки, или хотя бы связей с масонами.

«Пентаграмма - символ Бафомета. Бафомет связан с Сатанизмом. Церковь сатаны приняла перевернутую пентаграмму как свой символ», - написал на днях один из пользователей YouTube, комментируя новое видео на тему лисаковской звезды. Ему в ответ сообщают, что пентаграмма не обязательно символ зла - язычники использовали ее наоборот в качестве защиты от зла.

 

 

Эротический видео-чат «Видео-девочка.тв»

Партнерская программа эротических видео-чатов