Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

вторник, 18 декабря 2012 г.

Продукты повышающие потенцию


Человечество столетиями искало продукты, которые влияют на повышение потенции. Еще в свое время греки назвали такие продукты – афродизиаки, происхождение названия от имени богини красоты – Афродиты. К афродизиакам относятся продукты растительного и животного происхождения, что является натуральным. Сегодня мы воспринимаем афродизиак, как некий препарат, но это все воздействие рекламы на наш мир, и изначально этот продукт не был никаким препаратом.
Все что мы употребляем каждый день, то есть наша обыденная пища, так или иначе, влияет на потенцию. Некоторые продукты являются «нейтральными», а некоторые очень важны, т.к. они могут либо улучшать, либо ухудшать потенцию. Есть продукты, которые могут вызвать всплеск страсти на ровном месте. Оказывается, продукты, в составе которых есть витамины – A, E, B усиливают передачу нервных импульсов, а с ними и половое возбуждение. В древние времена на Востоке к продуктам, которые повышают потенцию, относились: рог носорога, кровь змеи. Если у вас нет возможности употреблять такие продукты, то стоит прислушаться к ученым, которые отобрали «нужные» продукты для нормальной половой жизни организма, а с ним и человека в целом.
Первое и главное, что нужно сказать – переедание никаким образом не может поспособствовать половой активности человека, и не только тогда когда мы наелись и лежим животом к верху, а и в будущем. Всегда контролируйте количество съеденной пищи. В древность, греками было установлено, что орехоплодные растения (грецкий орех, лещина, арахис, фисташки) очень полезны для половой активности. Плюс к этому, они очень питательны и переесть ними, не так уж и легко, но пытаться все же не стоит. Прежде всего, употребляйте побольше фруктов (апельсин, лимон, гранат). Также очень полезен лук, неважно какого сорта. А если нарезать лук и смешать его с вареными яйцами, то эффект будет в несколько раз мощнее. Употребляйте грибы, тыквенные семена и ржаной хлеб, именно эти продукты отмечал Фрейд среди тех, которые наилучшим образом повышают потенцию.
Важно знать, что импотенция – это признак раннего старения организма, который мы можем «состарить» множеством способов, то ли тяжелая работа, то ли неправильное питание, то ли мы забыли, что такое спорт в жизни, а не в телевизоре. Много факторов «гробят» наш организм. И если некуда деться от работы, а у нас так часто складывается, то употреблять «нужные» продукты и, хоть изредка, заниматься спортом не является большой проблемой. Ведь это как запушенная болезнь, и когда у человека обнаруживают импотенцию, то «бороться», уже потом, с ней очень тяжело. Врожденной импотенции практически не бывает, а поддерживать потенцию на должном уровне – обязанность любого себя уважаемого мужчины.
Наиболее способствующие факторы, которые снижают потенцию: долгосрочное курение, алкоголизм, наркомания, простатит, нерегулярная половая жизнь. Если вы заметили спад половой активности, не пугайтесь, этому явлению присуще временные факторы, то есть сегодня у вас есть настроение, а завтра нет и т.п.
Выделим нужные организму продукты, для повышения половой активности:
Орехи. Этот продукт является кладом для мужской половой силы. Особенно полезно измельчить орехи на терке и смешать с медом, употреблять каждый день перед сном 1-2 ложки такой смеси.
Морепродукты. Употребляйте скумбрию, мидии, раков, кальмаров, в которых содержится цинк и селен, способствующие половой активности мужчины.
Яйца. Являются отличным продуктом для всего организма в целом. Но не употребляйте яйца в сыром виде, т.к. в сыром виде они усваиваются довольно плохо.
Зелень. Наверно все слышали о «чудо силе» петрушки на мужчин. Как бы это не звучало, это чистейшая правда. К тому же петрушка является мощным средством профилактики простатита.
Чеснок и лук. Эти два продукта значительно повышают кровообращение в организме, и к половым органам тоже, что способствует повышению потенции у мужчин. Еще чеснок и лук помогают организму справится с бактериальными заболевания, особенно в зимнюю пору.
Мясо. Без мяса организм мужчины «угасает», ученые выявляют, что больше сил у человека, питающегося мясом, в свою очередь, и половых сил при употреблении мяса у мужчины больше.
В заключении стоит сказать, что питайтесь правильно, занимайтесь спортом, дышите свежим воздухом и ваша потенция будет в полном порядке!


Runetki
Ruscams
Bongacams

0 коммент.:

Отправить комментарий