Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

вторник, 5 февраля 2013 г.

Истинное мастерство в искусстве секса: уроки гейши

Японская культура самобытна и очень загадочна. Свои традиции японцы чтят с особым трепетом, перенося их из века в век. И такое явление, как гейша, – не исключение. Ни одна иная профессия в мире не окружена таким огромным количеством догадок, нелепых домыслов и слухов. Настоящая гейша ничего общего не имеет с девушками легкого поведения. Она развлекает клиентов беседой, пением, танцами, и при этом она необычайно чувственна и сексуальна.

Изначально гейша - это... мужская профессия. До XVIII века, когда она официально стала женской, задачей служителей данного ремесла было развлечение гостей. Роль "тамады" исполняли, как правило, представители сильного пола.

Женщины привнесли в это искусство гораздо больше оттенков, хотя их схема была, на первый взгляд, предельно проста: привлечь мужчину, развлечь его и удержать рядом с собой с помощью красоты, ума и обаяния. Разве могли японские мужчины (да и не только японские) устоять перед таким соблазном?

 

Гейши, наряду с самураями, величественной горой Фудзияма, суши и водкой сакэ, являются символом Страны восходящего солнца. После исчезновения самураев они стали главной загадкой для иностранцев. Мир этих восточных жриц любви интересен и покрыт ореолом таинственности и неопределенности.

В Японии гейшей называют профессиональную артистку, которая умеет блеснуть остроумием, развеселить, создать обстановку умиротворения, провести чайную церемонию. Ее походка легка и грациозна, эта девушка эталон изящества и женственности. Она легко передвигается в своих массивных деревянных сандалиях, величественно несет высокую прическу, напоминая всем своим видом куклу, которая предназначена для утех ее господина. Однако она не создана для плотских утех, как думают многие европейцы.

Главная задача гейши – развлечь мужчину духовно, порадовать его своим обществом, чтобы он почувствовал себя значимым, исключительным и позабыл на время обо всех своих проблемах. Она в первую очередь – непревзойденная мастерица в искусстве ублажить самолюбие мужчины, а не его похоти.

Обычно гейши принимают клиентов в чайном домике. Они ухаживают за гостем, поправляют одежду, прикуривают ему сигарету, развлекают, но дальше этого дело обычно не заходит. Такие женщины знают себе цену. Именно поэтому сексуальные отношения с клиентом допустимы лишь по ее усмотрению, либо в качестве составной части продолжительных отношений. А долговременная связь с состоятельным покровителем – это и есть то, к чему стремится каждая из гейш.

Естественно, сексуальное мастерство этих женщин тоже отточено до идеала, и мужчины, которые хоть раз проводили время в компании гейши, будут еще долго помнить об этом как об одном из прекрасных моментов своей жизни. Провести время с настоящей гейшей – очень дорогое удовольствие. Их клиентами являются лишь самые богатые мужчины Страны восходящего солнца.

Когда-то абсолютно в каждом городе Японии был открыт дом гейш, куда мог заходить мужчина, чтобы почувствовать себя властелином. В те времена быть жрицей любви было престижно, поскольку это означало хорошее материальное положение всего семейства. В современной Японии все по-иному, но бережное отношение и уважение к гейше сохранилось и по сей день.


0 коммент.:

Отправить комментарий