VMenu

Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

четверг, 10 октября 2013 г.

Любимые позы мужчин в сексе

 

Любимые позы мужчин в сексе

 

С каждым новым партнером мы расширяем свои сексуальные границы. Если отношения складываются хорошо, появляется естественное желание доставить любимому максимум удовольствия в постели. Разберемся, какие позы нравятся парням.Первое, что приходит в голову – обратится к статистике. Она по этому вопросу имеется. Один из последних опросов на эту тему журнала «Cosmo» утверждает, что

  • 38% мужчин предпочитает dog style
  • 25% — «я сверху» от прозаической миссионерской до позы «Крепкие объятья»
  • 15% — «она сверху»
  • 8% — любят заниматься сексом стоя
  • 5% — «69»
  • 9% — используют более замысловатые позиции.

Итак, более половины – довольно банальны в своих предпочтениях. Но это статистика, которая, как известно, не повод для принятия решений. Общеизвестный факт, что сексуальная сфера — это также как и наша работа, и семья – поле для самореализации. И часто мужчине необходимо на этом поле доминировать. Поэтому неудивительно, что парням нравится главенствовать и под одеялом тоже. Предоставьте ему такую возможность.

 picturecontent-pid-41857

Традиционную позу «бутерброд» можно по случаю разнообразить. Например, поза, когда вы лежите на животе, а он скользит в вас сверху. В такой позе, кстати, многие женщины быстрее достигают оргазма. Кроме того в таком положении мужчина полностью контролирует ваши движения. Еще одна поза из списка «доминирующих» — «по-собачьи»: вы стоите на коленях, партнер входит сзади.

Секс — это тоже творчество, поэтому для многих мужчин важно, чтобы они могли достаточно быстро и красиво перейти от одной позиции к другой. Например, замечательная поза, когда вы лежите на спине на столе, мужчина может распоряжаться вашими ногами (закинуть на плечи, согнуть, скрестить, развести), таким образом, регулируется ширина, угол и даже глубина «входа». Из такой позы достаточно быстро можно перейти к следующей: например, вы можете встать на руки и продолжить в гимнастическом стиле или повернутся на бок.

 

По поводу позы  “ 69 “ ходит множество слухов. С одной стороны – оральный секс это то, что мужчинам без сомнения нравится. С другой стороны – нужно очень хорошо знать партнера, чтобы дойти до финиша одновременно. Такой вариант требует договоренностей, потому что поговорить в процессе вряд ли получится.

Поза, когда женщина доминирует – не в верхних строчках нашего сексуального списка. Это совсем не значит, что мужчины против, наоборот, такая поза отлично подойдет в качестве временного отдыха для партнера, а вам позволит быстрее приблизится к естественному финишу.

0 коммент.:

Отправить комментарий