VMenu

Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

понедельник, 21 января 2013 г.

$ 25.000

Ashera – самая дорогая кошка в мире

Кошка – это одно из наиболее распространенных домашних животных, которые уже несколько тысяч лет сосуществуют рядом с человеком. Это животное всегда притягивало человека своей независимостью, грациозностью и загадочностью. Ему приписывали мистические свойства, поклонялись в храмах, любили и ненавидели…

В наше же время существует большое количество различных пород одомашненных кошек. А вот относительно недавно в США компанией Lifestyle Pets была выведена новая порода кошек, получившая название Ашера в честь одноименной языческой богини. Это огромная грациозная красавица является помесью азиатской леопардовой кошки и африканского сервала. Рост ее достигает одного метра, а вес взрослого животного составляет около 14 кг. Кроме того, в отличие от обычных кошек Ashera позволяет выгуливать себя на поводке и не вызывает аллергию.

Повадки Ашеры во многом схожи с повадками обычной домашней кошки. Это весьма милое, дружелюбное создание, которое любит играть и хорошо ладит с детьми и домашними животными. Ныне существует четыре подвида новой породы. К ним относятся Ашера обычная, Ашера королевская, Ашера гипоаллергенная, а также Снежная с белым леопардовым окрасом.

  Ashera – самая дорогая кошка в миреПриобрести котенка Ashera можно в возрасте около 12 недель исключительно по предварительному заказу. Содержание этой породы не потребует особого ухода. Котята Ashera весьма гостеприимны, игривы и питаются обычной едой. Стоимость же «домашнего леопарда» колеблется в пределах от 22 до 27 тыс. долларов США, что дает право считать Ashera самой дорогой кошкой в мире.

Ashera – самая дорогая кошка в мире

0 коммент.:

Отправить комментарий