VMenu

Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

среда, 24 сентября 2014 г.

Виды измен ...


Существует несколько видов измен, о которых стоит знать во всехподробностях, одни являются наиболее опасными для семейных отношений, а другие не несут особо ни каких проблем, кроме как психологических травм. И сейчас мы рассмотрим их поподробнее.


Для начала рассмотрим такие виды измен, как физические измены:


1-Самым опасным видом измены будет служить тот, когда у вашего партнера имеется постоянная любовница или любовник. Именно этот вид измены придает наибольший риск того, что ваш партнер покинет вас ради любовницы или любовника. Но да же и в таком случае имеется плюс, снижается риск того, что вы будете заражены какой-либо инфекцией от вашей половины.


2-Когда у партнера имеется несколько мужчин или женщин для половых связей, то такой вид измены, можно считать менее опасным для семейных отношений. Но возрастает опасность, заразится каким-либо венерическим заболеванием.

3-Если ваша женщина или мужчина, изменяет с мужчинами или женщинами по вызову, то такой вид измены вполне безопасен для семейных отношений, ведь вряд ли ваш партнер решится покинуть вас, ради проживания с такой личностью. Ну, а вот риск того, что вы заразитесь венерическим заболеванием, сильно возрастает.


Так же имеют место быть, и психологические измены:


Когда у вашей половинки есть постоянный партнер для общения, для проведения совместного времени, для встреч, с целью поделиться впечатлениями и мыслями, и при всём этом у них нет ни каких половых отношений, то такое проявление, можно назвать и
змена душой.Бывают и случайные измены. Например, на какой-либо вечеринки, когда человек перестает себя контролировать и всё происходит спонтанно и случайно. Но множество людей, на утро жалеют о совершенной измене.
Ну а самой опасной и ужасной изменой, поистине можно считать готовящуюся измену. Такую измену вы можете ожидать от вашего партнера, тогда когда, ему стало чего-то не хватать от вас, возможно, вы уделяете ему мало времени или просто на просто наскучили. В таком случае, верным решение будет поиск причины и ее устранение.




0 коммент.:

Отправить комментарий