VMenu

Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Какие мужчины возбуждают женщин?

 

 

zututuu

Чтобы затащить девушку как минимум в постель, достаточно всего 4 качеств. Хочешь узнать, каких?

Да пожалуйста! Девушек возбуждают альфа-самцы с вот такими качествами:

1. Ум.

Знание — это сила, в том числе и сексуальная. И интеллект – это далеко не выученные наизусть несколько десятков “занимательных” фактов, воспроизводимых везде и всюду в любой ситуации. Это твоя смекалка, как ты держишься в незнакомых обстоятельствах, как ты реагируешь на проблемы, какие решение предлагаешь и т.д. И все это на основе своих обширных знаний и широкого кругозора.

2. Умение распоряжаться деньгами.

Не столь важно, сколько ты зарабатываешь. Важно то, как ты тратишь свои деньги. Если ты постоянно жалуешься, что денег у тебя нет, сидишь в долгах, постоянно занимаешь – то нет тебе веры и уважения. Умение планировать и распределять средства на оправданно нужные вещи – это контроль над собой и жизненной ситуацией. Этим девушек и завоевывают.

3. Щедрость.

Это не значит заваливать девушку кучами роз и бриллиантами. Девушки ценят, когда за ними ухаживают, а не когда ты зависаешь на неопределенное время над счетом, высчитывая свою долю или вместо того, чтобы попить кофе в кафе, ведешь девушку гулять по холоду в туфельках. Ну ты понял — люди и отношения важнее денег.

4. Честность.

Уверенность в себе – это показатель честности и наоборот. Настоящий мужчина прямо скажет, чего ему от девушки надо, а не будет молча ждать, пока девушка сама сделает какие-нибудь выводы. Ты не отпугнешь девушку своей прямотой, наоборот, она точно будет знать, какие отношения тебе нужны и будет от этого исходить.

0 коммент.:

Отправить комментарий