VMenu

Powered By Blogger
Lilit L.. Технологии Blogger.

Популярные сообщения

Архив блога

воскресенье, 20 января 2013 г.

$ 850.000

Montegrappa Ultimate Centennial Dragon

Деньги – ничто, статус – превыше всего. Итак, итальянская компания по производству письменных принадлежностей Montegrappa выпустила новую эксклюзивную ручку Montegrappa Ultimate Centennial Dragon, стоимость которой составила 850 тысяч долларов США.
Напомним, что компания, которой в этом году исполнилось сто лет, ранее уже радовала своих поклонников стильными и безумно дорогими шедеврами, выполненными из платины, золота и бриллиантов. Ручки Montegrappa обычно выпускаются в единичных экземплярах или строго лимитированными сериями. Они очень часто становятся собственностью предпринимателей или политических деятелей, благодаря чему можно смело утверждать, что ими написаны многие станицы истории мировых государств
.

Montegrappa Ultimate Centennial Dragon

Коллекция Centennial Dragon, в которую и вошла новая ручка с рекордной стоимостью, посвящена году дракона. Всего она включает сто экземпляров эксклюзивных письменных принадлежностей, выполненных из розового, белого и желтого золота, а также инкрустированных сапфирами, белыми и черными бриллиантами.

Что же касается самой дорогой ручки Montegrappa Ultimate Centennial Dragon, то она является сотой и последней ручкой в коллекции. На ее создание дизайнеров вдохновила стена Девяти Драконов в Пекине. Стоимость ручки вполне оправдана, ведь для ее изготовления было использовано чистое золото, жемчуг и рубины, а также около двух с половиной тысяч бриллиантов, весом более 38 каратов в целом.

Покупателю ручки компания предлагает дополнительные услуги, включая экскурсионный тур по собственному заводу в Бассано-дель-Граппа и ознакомление со всеми тонкостями производства письменных принадлежностей Montegrappa. Кроме того, счастливому обладателю юбилейной ручки Montegrappa Ultimate Centennial Dragon производители обещают оплатить перелет к месту назначения и бесплатное проживание в одном из лучших отелей Венеции и Бассано.

0 коммент.:

Отправить комментарий